Detalles de la Competencia
Jinete
100 kms
8:00
4 Etapas
07/05/2022 - Trinidad
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 31 1 (40km) 3 08:00:00 09:33:45 09:36:19 24,92 02:34 00:02:34 00:00:03 00:00:14
25,64 km/h 2 (20km) 2 10:16:19 11:02:35 11:05:47 24,26 03:11 00:05:45 00:00:05 00:00:05
Uruguay PIO OLASCOAGA 3 (20km) 2 11:35:47 12:22:23 12:25:26 24,17 03:02 00:08:47 00:00:05 00:00:05
SM ESPERANZA 4 (20km) 1 13:05:26 13:43:58 13:55:10 31,14 11:12 -- -- --
HARAS PASO MANZANERO
2 34 1 (40km) 6 08:00:00 09:33:46 09:36:54 24,77 03:08 00:03:08 00:00:29 00:00:49
24,93 km/h 2 (20km) 1 10:16:54 11:03:17 11:05:41 24,59 02:24 00:05:32 -- --
Uruguay AGUSTIN BIDAGARAY 3 (20km) 4 11:35:41 12:20:26 12:27:38 23,1 07:12 00:12:44 00:00:07 00:02:17
SEDUCTOR 4 (20km) 2 13:07:38 13:50:41 14:01:28 27,87 10:47 -- 00:06:42 00:06:42
OMAR BIDAGARAY
3 45 1 (40km) 2 08:00:00 09:33:43 09:36:16 24,93 02:33 00:02:33 00:00:11 00:00:11
24,28 km/h 2 (20km) 7 10:16:16 11:02:33 11:10:09 22,27 07:35 00:10:08 00:03:10 00:04:27
Uruguay Fernanda VILLAR 3 (20km) 7 11:40:09 12:25:14 12:31:54 23,18 06:40 00:16:49 00:03:07 00:06:34
RAGNAR 4 (20km) 3 13:11:54 13:57:05 14:08:11 26,56 11:05 -- 00:06:24 00:13:07
LA GALPONERA
4 17 1 (40km) 7 08:00:00 09:33:41 09:37:31 24,61 03:50 00:03:50 00:00:37 00:01:26
23,46 km/h 2 (20km) 8 10:17:31 11:02:50 11:11:10 22,36 08:20 00:12:10 00:01:01 00:05:28
Uruguay MATIAS BENTANCOR 3 (20km) 8 11:41:10 12:24:55 12:34:52 22,34 09:57 00:22:07 00:02:58 00:09:32
SUERTE 4 (20km) 4 13:14:52 14:05:42 14:14:13 23,61 08:31 -- 00:08:36 00:21:43
OMAR BIDAGARAY
5 32 1 (40km) 14 08:00:00 09:41:38 09:44:50 22,89 03:11 00:03:11 00:00:11 00:08:45
22,71 km/h 2 (20km) 11 10:24:50 11:16:10 11:18:58 22,17 02:47 00:05:59 00:02:49 00:13:16
Uruguay LUCIA LANDA 3 (20km) 10 11:48:58 12:40:12 12:44:10 21,74 03:58 00:09:57 00:00:17 00:18:49
BARAKA PERSA 4 (20km) 5 13:24:10 14:14:15 14:21:36 23,96 07:20 -- 00:08:33 00:30:16
PAULA FORT
6 12 1 (40km) 9 08:00:00 09:37:41 09:40:31 23,87 02:50 00:02:50 00:00:30 00:04:26
22,62 km/h 2 (20km) 9 10:20:31 11:12:45 11:15:56 21,65 03:11 00:06:01 00:04:46 00:10:14
Uruguay JOSE OLIVERA 3 (20km) 9 11:45:56 12:40:16 12:43:53 20,71 03:37 00:09:38 00:09:00 00:18:32
HM FATK REINA 4 (20km) 6 13:23:53 14:15:12 14:21:29 23,38 06:17 -- 00:00:57 00:31:14
HARAS PASO MANZANERO
7 20 1 (40km) 10 08:00:00 09:36:07 09:40:42 23,83 04:35 00:04:35 00:00:10 00:04:37
22,4 km/h 2 (20km) 10 10:20:42 11:12:40 11:16:08 21,65 03:27 00:08:02 00:00:11 00:10:26
Uruguay Camila PLACERES 3 (20km) 11 11:46:08 12:40:09 12:45:12 20,32 05:03 00:13:05 00:01:02 00:19:51
LA FLOR 4 (20km) 7 13:25:12 14:17:53 14:24:34 22,78 06:41 -- 00:02:40 00:33:54
JORGE M. GADEA
8 42 1 (40km) 12 08:00:00 09:42:09 09:44:35 22,95 02:25 00:02:25 00:00:24 00:08:30
22,35 km/h 2 (20km) 13 10:24:35 11:16:38 11:20:28 21,47 03:50 00:06:16 00:00:51 00:14:47
Uruguay MATEO CASTRO 3 (20km) 12 11:50:28 12:43:15 12:47:32 21,03 04:17 00:10:33 00:02:20 00:22:11
BAR BOMBAY 4 (20km) 8 13:27:32 14:18:26 14:26:17 23,58 07:51 -- 00:00:32 00:34:27
BINT AL REEH
9 30 1 (40km) 13 08:00:00 09:41:42 09:44:38 22,93 02:55 00:02:55 00:00:03 00:08:33
21,51 km/h 2 (20km) 15 10:24:38 11:22:58 11:26:01 19,55 03:02 00:05:58 00:01:44 00:20:19
Uruguay NICOLAS ABRAHAM 3 (20km) 15 11:56:01 12:54:40 12:58:06 19,33 03:26 00:09:25 00:02:46 00:32:46
AA GEISHA 4 (20km) 9 13:38:06 14:28:53 14:36:42 23,63 07:49 -- 00:10:27 00:44:55
NICOLAS ABRAHAM
10 40 1 (40km) 11 08:00:00 09:41:11 09:44:11 23,04 03:00 00:03:00 00:03:29 00:08:06
21,43 km/h 2 (20km) 12 10:24:11 11:15:53 11:19:37 21,65 03:43 00:06:43 00:00:39 00:13:55
Uruguay AGUSTINA PRADO 3 (20km) 13 11:49:37 12:42:54 12:50:02 19,86 07:08 00:13:52 00:02:30 00:24:42
TORCACITA LAGUNERA 4 (20km) 10 13:30:02 14:29:57 14:44:16 20,03 14:19 -- 00:01:03 00:45:58
GABRIEL OLIVERA
11 5 1 (40km) 19 08:00:00 09:43:05 09:48:57 22,03 05:51 00:05:51 00:00:07 00:12:52
21,24 km/h 2 (20km) 17 10:28:57 11:23:06 11:27:28 20,51 04:21 00:10:13 00:00:57 00:21:46
Uruguay Gonzalo GONZALEZ 3 (20km) 17 11:57:28 12:54:43 12:59:05 19,48 04:21 00:14:35 00:00:09 00:33:44
LPN ARTILLERO 4 (20km) 11 13:39:05 14:32:26 14:41:55 22,49 09:29 -- 00:02:29 00:48:28
CANDELA BIDAGARAY
12 28 1 (40km) 20 08:00:00 09:50:32 09:53:03 21,23 02:31 00:02:31 00:04:05 00:16:58
21,05 km/h 2 (20km) 18 10:33:03 11:28:29 11:30:51 20,76 02:21 00:04:52 00:03:22 00:25:09
Uruguay LAUTARO BARRETO 3 (20km) 18 12:00:51 12:58:04 13:01:00 19,95 02:56 00:07:48 00:01:55 00:35:40
GRINGA S 4 (20km) 12 13:41:00 14:35:05 14:39:52 22,19 04:46 -- 00:02:39 00:51:07
SERGIO COLOMBO
13 11 1 (40km) 16 08:00:00 09:44:35 09:46:15 22,59 01:40 00:01:40 00:01:14 00:10:10
20,47 km/h 2 (20km) 14 10:26:15 11:19:05 11:24:16 20,68 05:11 00:06:51 00:03:47 00:18:35
Argentina Josefina ROLT 3 (20km) 14 11:54:16 12:48:21 12:55:20 19,65 06:58 00:13:50 00:05:17 00:29:59
JASS 4 (20km) 13 13:35:20 14:43:07 14:59:06 17,71 15:59 -- 00:08:01 00:59:08
DARIO CASTRO
14 44 1 (40km) 18 08:00:00 09:46:15 09:48:50 22,05 02:34 00:02:34 00:02:14 00:12:45
19,92 km/h 2 (20km) 19 10:28:50 11:32:22 11:34:39 18,23 02:17 00:04:52 00:03:48 00:28:58
Uruguay JORGE GEYMONAT 3 (20km) 19 12:04:39 13:08:53 13:13:17 17,49 04:23 00:09:16 00:12:16 00:47:56
SHAKKAN 4 (20km) 14 13:53:17 14:51:15 15:06:03 20,7 14:48 -- 00:08:08 01:07:16
AMARO NADAL
15 2 1 (40km) 15 08:00:00 09:37:55 09:45:01 22,85 07:05 00:07:05 00:00:10 00:08:56
19,15 km/h 2 (20km) 16 10:25:01 11:16:25 11:26:30 19,51 10:05 00:17:10 00:00:29 00:20:48
Uruguay JUAN GHUISOLI 3 (20km) 16 11:56:30 12:48:19 12:58:55 19,23 10:35 00:27:46 00:00:48 00:33:34
FORASTERA BOOM 4 (20km) 15 13:38:55 15:03:21 15:16:50 14,21 13:29 -- 00:12:06 01:19:22
ALESSANDRO MIETTO
16 49 1 (40km) 25 08:00:00 09:54:39 09:56:43 20,56 02:04 00:02:04 00:00:42 00:20:38
19 km/h 2 (20km) 21 10:36:43 11:37:02 11:39:00 19,27 01:57 00:04:02 00:02:41 00:33:18
Uruguay ENRIQUE MARTINEZ 3 (20km) 20 12:09:00 13:18:11 13:20:15 16,84 02:04 00:06:06 00:06:58 00:54:54
BAZAR VV 4 (20km) 16 14:00:15 15:05:43 15:08:56 18,33 03:12 -- 00:02:22 01:21:45
HARAS VALLE VERDE
17 15 1 (40km) 22 08:00:00 09:53:18 09:54:42 20,92 01:24 00:01:24 00:01:16 00:18:37
18,92 km/h 2 (20km) 23 10:34:42 11:41:28 11:42:36 17,67 01:08 00:02:32 00:00:38 00:36:55
Uruguay Facundo DUARTE 3 (20km) 22 12:12:36 13:20:42 13:22:32 17,16 01:50 00:04:22 00:00:27 00:57:11
ASHVA JAFFA 4 (20km) 17 14:02:32 15:07:11 15:10:44 18,56 03:33 -- 00:01:27 01:23:12
ISHA JUDD
18 27 1 (40km) 23 08:00:00 09:53:29 09:55:51 20,72 02:21 00:02:21 00:01:08 00:19:46
18,91 km/h 2 (20km) 24 10:35:51 11:41:23 11:44:09 17,57 02:46 00:05:07 00:01:32 00:38:27
Uruguay Valentin SILVA 3 (20km) 23 12:14:09 13:20:47 13:23:52 17,21 03:04 00:08:11 00:01:20 00:58:31
ASHVA FARISHTA 4 (20km) 18 14:03:52 15:07:13 15:15:11 18,94 07:58 -- 00:00:02 01:23:15
ISHA JUDD
19 25 1 (40km) 24 08:00:00 09:49:39 09:56:01 20,69 06:22 00:06:22 00:00:10 00:19:56
18,66 km/h 2 (20km) 25 10:36:01 11:40:34 11:44:49 17,44 04:14 00:10:36 00:00:39 00:39:07
Uruguay TIZIANA BOTELLO 3 (20km) 21 12:14:49 13:17:03 13:22:04 17,84 05:01 00:15:37 00:01:49 00:56:44
HO MACANUDO 4 (20km) 19 14:02:04 15:11:34 15:29:49 17,27 18:15 -- 00:04:20 01:27:35
ALDO FURIATTI
20 39 1 (40km) 17 08:00:00 09:34:52 09:46:36 22,51 11:44 00:11:44 00:00:20 00:10:31
17,62 km/h 2 (20km) 20 10:26:36 11:29:20 11:36:18 17,21 06:57 00:18:41 00:01:38 00:30:36
Uruguay Walfredo ALMEIDA 3 (20km) 24 12:06:18 13:16:04 13:27:14 14,83 11:09 00:29:51 00:03:21 01:01:53
LR AXXEL 4 (20km) 20 14:07:14 15:30:29 15:43:13 14,41 12:43 -- 00:18:55 01:46:30
SIERRA VISTA
21 4 1 (40km) 26 08:00:00 10:03:31 10:08:33 18,67 05:02 00:05:02 00:11:49 00:32:28
17,33 km/h 2 (20km) 26 10:48:33 11:52:53 11:56:45 17,59 03:52 00:08:54 00:11:56 00:51:04
Uruguay Francklin BENITEZ 3 (20km) 27 12:26:45 13:32:55 13:38:39 16,69 05:44 00:14:38 00:01:10 01:13:18
HH AZHAR 4 (20km) 21 14:18:39 15:36:16 15:39:56 15,46 03:40 -- 00:05:46 01:52:17
CONCEPCION FERNANDEZ
22 36 1 (40km) 28 08:00:00 10:16:17 10:17:46 17,42 01:28 00:01:28 00:07:13 00:41:41
17,23 km/h 2 (20km) 28 10:57:46 12:07:52 12:09:25 16,75 01:33 00:03:01 00:11:23 01:03:43
Uruguay Luis GARCIA 3 (20km) 28 12:39:25 13:47:21 13:50:21 16,92 02:59 00:06:01 00:11:42 01:25:00
LL YACARE 4 (20km) 22 14:30:21 15:38:15 15:50:01 17,67 11:46 -- 00:01:59 01:54:17
LUIS GARCIA
FTQ GA 46 1 (40km) 5 08:00:00 09:33:43 09:36:25 24,89 02:42 00:02:42 00:00:02 00:00:20
25,52 km/h 2 (20km) 6 10:16:25 11:02:27 11:06:58 23,73 04:31 00:07:13 00:00:06 00:01:16
Uruguay Gonzalo Rocha 3 (20km) 1 11:36:58 12:21:06 12:25:20 24,81 04:14 00:11:27 -- --
NUBE NEGRA 4 (20km) -- 13:05:20 13:45:04 14:04:06 30,21 19:02 -- 00:01:05 00:01:05
OSCAR SABELLA
FTQ GA 14 1 (40km) 1 08:00:00 09:33:41 09:36:05 24,98 02:24 00:02:24 -- --
24,83 km/h 2 (20km) 3 10:16:05 11:02:29 11:06:13 23,94 03:44 00:06:08 00:00:25 00:00:31
Uruguay Cecilia SEBBEN 3 (20km) 6 11:36:13 12:20:59 12:28:46 22,83 07:47 00:13:55 00:00:10 00:03:26
BARAJAS 4 (20km) -- 13:08:46 13:51:40 14:04:12 27,97 12:32 -- 00:00:59 00:07:42
LA GALPONERA
FTQ GA 23 1 (40km) 4 08:00:00 09:33:42 09:36:23 24,9 02:41 00:02:41 00:00:04 00:00:18
24,82 km/h 2 (20km) 5 10:16:23 11:02:59 11:06:51 23,77 03:52 00:06:33 00:00:23 00:01:10
Uruguay GONZALO GUEDE 3 (20km) 3 11:36:51 12:24:02 12:27:30 23,69 03:27 00:10:01 00:02:04 00:02:09
LA BOABOR 4 (20km) -- 13:07:30 13:51:42 14:05:23 27,15 13:41 -- 00:00:01 00:07:44
JORGE M. GADEA
FTQ GA 41 1 (40km) 21 08:00:00 09:46:14 09:53:26 21,16 07:11 00:07:11 00:00:22 00:17:21
17,36 km/h 2 (20km) 22 10:33:26 11:37:44 11:41:58 17,51 04:13 00:11:25 00:02:58 00:36:16
Uruguay Amaro NADAL 3 (20km) 25 12:11:58 13:27:12 13:32:51 14,84 05:38 00:17:04 00:05:37 01:07:30
PASTA FLORA 4 (20km) -- 14:12:51 15:35:36 15:42:53 14,5 07:17 -- 00:05:06 01:51:37
AMARO NADAL
FTQ GA 1 1 (40km) 27 08:00:00 10:07:15 10:10:32 18,38 03:17 00:03:17 00:01:58 00:34:27
17,33 km/h 2 (20km) 27 10:50:32 11:53:17 11:58:01 17,78 04:44 00:08:01 00:01:15 00:52:20
Uruguay Miguel MEIRELES 3 (20km) 26 12:28:01 13:30:44 13:37:28 17,28 06:43 00:14:45 00:04:36 01:12:07
EO FADIL 4 (20km) -- 14:17:28 15:36:18 15:45:28 15,22 09:09 -- 00:00:02 01:52:19
EL OASIS
FTQ FTC 37 1 (40km) 8 08:00:00 09:34:33 09:40:01 24 05:28 00:05:28 00:02:30 00:03:56
24,17 km/h 2 (20km) 4 10:20:01 11:03:12 11:06:27 25,83 03:15 00:08:43 00:00:14 00:00:46
Uruguay SANTIAGO CANDIDO 3 (20km) 5 11:36:27 12:20:50 12:28:36 23,01 07:46 00:16:30 00:00:58 00:03:15
SUREÑA 4 (20km) -- 13:08:36 -- -- -- -- -- -- --
CRISTIAN MACHADO
FTQ GA 16 1 (40km) 29 08:00:00 10:16:21 10:18:18 17,35 01:56 00:01:56 00:00:31 00:42:13
17,22 km/h 2 (20km) 29 10:58:18 12:07:56 12:09:28 16,86 01:32 00:03:29 00:00:02 01:03:46
Uruguay HEBER BELLINI 3 (20km) -- 12:39:28 13:47:23 13:48:45 17,32 01:22 -- 00:10:06 01:23:25
GOLIATH DC
EDGAR PITTAMIGLIO
FTQ GA 10 1 (40km) -- 08:00:00 09:36:08 09:39:51 24,04 03:43 -- 00:02:20 00:03:46
24,04 km/h
Uruguay LUBA LEONI
MA DON BLANCO
MATEO ALGORTA

FEI Jinete 100 kms - 07/05/2022 - Trinidad

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 31 1 (40km) 3 08:00:00 09:33:45 09:36:19 24,92 02:34 00:02:34 00:00:03 00:00:14
25,64 km/h 2 (20km) 2 10:16:19 11:02:35 11:05:47 24,26 03:11 00:05:45 00:00:05 00:00:05
PIO OLASCOAGA 3 (20km) 2 11:35:47 12:22:23 12:25:26 24,17 03:02 00:08:47 00:00:05 00:00:05
SM ESPERANZA 4 (20km) 1 13:05:26 13:43:58 13:55:10 31,14 11:12 -- -- --
2 34 1 (40km) 6 08:00:00 09:33:46 09:36:54 24,77 03:08 00:03:08 00:00:29 00:00:49
24,93 km/h 2 (20km) 1 10:16:54 11:03:17 11:05:41 24,59 02:24 00:05:32 -- --
AGUSTIN BIDAGARAY 3 (20km) 4 11:35:41 12:20:26 12:27:38 23,1 07:12 00:12:44 00:00:07 00:02:17
SEDUCTOR 4 (20km) 2 13:07:38 13:50:41 14:01:28 27,87 10:47 -- 00:06:42 00:06:42
3 45 1 (40km) 2 08:00:00 09:33:43 09:36:16 24,93 02:33 00:02:33 00:00:11 00:00:11
24,28 km/h 2 (20km) 7 10:16:16 11:02:33 11:10:09 22,27 07:35 00:10:08 00:03:10 00:04:27
Fernanda VILLAR 3 (20km) 7 11:40:09 12:25:14 12:31:54 23,18 06:40 00:16:49 00:03:07 00:06:34
RAGNAR 4 (20km) 3 13:11:54 13:57:05 14:08:11 26,56 11:05 -- 00:06:24 00:13:07
4 17 1 (40km) 7 08:00:00 09:33:41 09:37:31 24,61 03:50 00:03:50 00:00:37 00:01:26
23,46 km/h 2 (20km) 8 10:17:31 11:02:50 11:11:10 22,36 08:20 00:12:10 00:01:01 00:05:28
MATIAS BENTANCOR 3 (20km) 8 11:41:10 12:24:55 12:34:52 22,34 09:57 00:22:07 00:02:58 00:09:32
SUERTE 4 (20km) 4 13:14:52 14:05:42 14:14:13 23,61 08:31 -- 00:08:36 00:21:43
5 32 1 (40km) 14 08:00:00 09:41:38 09:44:50 22,89 03:11 00:03:11 00:00:11 00:08:45
22,71 km/h 2 (20km) 11 10:24:50 11:16:10 11:18:58 22,17 02:47 00:05:59 00:02:49 00:13:16
LUCIA LANDA 3 (20km) 10 11:48:58 12:40:12 12:44:10 21,74 03:58 00:09:57 00:00:17 00:18:49
BARAKA PERSA 4 (20km) 5 13:24:10 14:14:15 14:21:36 23,96 07:20 -- 00:08:33 00:30:16
6 12 1 (40km) 9 08:00:00 09:37:41 09:40:31 23,87 02:50 00:02:50 00:00:30 00:04:26
22,62 km/h 2 (20km) 9 10:20:31 11:12:45 11:15:56 21,65 03:11 00:06:01 00:04:46 00:10:14
JOSE OLIVERA 3 (20km) 9 11:45:56 12:40:16 12:43:53 20,71 03:37 00:09:38 00:09:00 00:18:32
HM FATK REINA 4 (20km) 6 13:23:53 14:15:12 14:21:29 23,38 06:17 -- 00:00:57 00:31:14
7 20 1 (40km) 10 08:00:00 09:36:07 09:40:42 23,83 04:35 00:04:35 00:00:10 00:04:37
22,4 km/h 2 (20km) 10 10:20:42 11:12:40 11:16:08 21,65 03:27 00:08:02 00:00:11 00:10:26
Camila PLACERES 3 (20km) 11 11:46:08 12:40:09 12:45:12 20,32 05:03 00:13:05 00:01:02 00:19:51
LA FLOR 4 (20km) 7 13:25:12 14:17:53 14:24:34 22,78 06:41 -- 00:02:40 00:33:54
8 42 1 (40km) 12 08:00:00 09:42:09 09:44:35 22,95 02:25 00:02:25 00:00:24 00:08:30
22,35 km/h 2 (20km) 13 10:24:35 11:16:38 11:20:28 21,47 03:50 00:06:16 00:00:51 00:14:47
MATEO CASTRO 3 (20km) 12 11:50:28 12:43:15 12:47:32 21,03 04:17 00:10:33 00:02:20 00:22:11
BAR BOMBAY 4 (20km) 8 13:27:32 14:18:26 14:26:17 23,58 07:51 -- 00:00:32 00:34:27
9 30 1 (40km) 13 08:00:00 09:41:42 09:44:38 22,93 02:55 00:02:55 00:00:03 00:08:33
21,51 km/h 2 (20km) 15 10:24:38 11:22:58 11:26:01 19,55 03:02 00:05:58 00:01:44 00:20:19
NICOLAS ABRAHAM 3 (20km) 15 11:56:01 12:54:40 12:58:06 19,33 03:26 00:09:25 00:02:46 00:32:46
AA GEISHA 4 (20km) 9 13:38:06 14:28:53 14:36:42 23,63 07:49 -- 00:10:27 00:44:55
10 40 1 (40km) 11 08:00:00 09:41:11 09:44:11 23,04 03:00 00:03:00 00:03:29 00:08:06
21,43 km/h 2 (20km) 12 10:24:11 11:15:53 11:19:37 21,65 03:43 00:06:43 00:00:39 00:13:55
AGUSTINA PRADO 3 (20km) 13 11:49:37 12:42:54 12:50:02 19,86 07:08 00:13:52 00:02:30 00:24:42
TORCACITA LAGUNERA 4 (20km) 10 13:30:02 14:29:57 14:44:16 20,03 14:19 -- 00:01:03 00:45:58
11 5 1 (40km) 19 08:00:00 09:43:05 09:48:57 22,03 05:51 00:05:51 00:00:07 00:12:52
21,24 km/h 2 (20km) 17 10:28:57 11:23:06 11:27:28 20,51 04:21 00:10:13 00:00:57 00:21:46
Gonzalo GONZALEZ 3 (20km) 17 11:57:28 12:54:43 12:59:05 19,48 04:21 00:14:35 00:00:09 00:33:44
LPN ARTILLERO 4 (20km) 11 13:39:05 14:32:26 14:41:55 22,49 09:29 -- 00:02:29 00:48:28
12 28 1 (40km) 20 08:00:00 09:50:32 09:53:03 21,23 02:31 00:02:31 00:04:05 00:16:58
21,05 km/h 2 (20km) 18 10:33:03 11:28:29 11:30:51 20,76 02:21 00:04:52 00:03:22 00:25:09
LAUTARO BARRETO 3 (20km) 18 12:00:51 12:58:04 13:01:00 19,95 02:56 00:07:48 00:01:55 00:35:40
GRINGA S 4 (20km) 12 13:41:00 14:35:05 14:39:52 22,19 04:46 -- 00:02:39 00:51:07
13 11 1 (40km) 16 08:00:00 09:44:35 09:46:15 22,59 01:40 00:01:40 00:01:14 00:10:10
20,47 km/h 2 (20km) 14 10:26:15 11:19:05 11:24:16 20,68 05:11 00:06:51 00:03:47 00:18:35
Josefina ROLT 3 (20km) 14 11:54:16 12:48:21 12:55:20 19,65 06:58 00:13:50 00:05:17 00:29:59
JASS 4 (20km) 13 13:35:20 14:43:07 14:59:06 17,71 15:59 -- 00:08:01 00:59:08
14 44 1 (40km) 18 08:00:00 09:46:15 09:48:50 22,05 02:34 00:02:34 00:02:14 00:12:45
19,92 km/h 2 (20km) 19 10:28:50 11:32:22 11:34:39 18,23 02:17 00:04:52 00:03:48 00:28:58
JORGE GEYMONAT 3 (20km) 19 12:04:39 13:08:53 13:13:17 17,49 04:23 00:09:16 00:12:16 00:47:56
SHAKKAN 4 (20km) 14 13:53:17 14:51:15 15:06:03 20,7 14:48 -- 00:08:08 01:07:16
15 2 1 (40km) 15 08:00:00 09:37:55 09:45:01 22,85 07:05 00:07:05 00:00:10 00:08:56
19,15 km/h 2 (20km) 16 10:25:01 11:16:25 11:26:30 19,51 10:05 00:17:10 00:00:29 00:20:48
JUAN GHUISOLI 3 (20km) 16 11:56:30 12:48:19 12:58:55 19,23 10:35 00:27:46 00:00:48 00:33:34
FORASTERA BOOM 4 (20km) 15 13:38:55 15:03:21 15:16:50 14,21 13:29 -- 00:12:06 01:19:22
16 49 1 (40km) 25 08:00:00 09:54:39 09:56:43 20,56 02:04 00:02:04 00:00:42 00:20:38
19 km/h 2 (20km) 21 10:36:43 11:37:02 11:39:00 19,27 01:57 00:04:02 00:02:41 00:33:18
ENRIQUE MARTINEZ 3 (20km) 20 12:09:00 13:18:11 13:20:15 16,84 02:04 00:06:06 00:06:58 00:54:54
BAZAR VV 4 (20km) 16 14:00:15 15:05:43 15:08:56 18,33 03:12 -- 00:02:22 01:21:45
17 15 1 (40km) 22 08:00:00 09:53:18 09:54:42 20,92 01:24 00:01:24 00:01:16 00:18:37
18,92 km/h 2 (20km) 23 10:34:42 11:41:28 11:42:36 17,67 01:08 00:02:32 00:00:38 00:36:55
Facundo DUARTE 3 (20km) 22 12:12:36 13:20:42 13:22:32 17,16 01:50 00:04:22 00:00:27 00:57:11
ASHVA JAFFA 4 (20km) 17 14:02:32 15:07:11 15:10:44 18,56 03:33 -- 00:01:27 01:23:12
18 27 1 (40km) 23 08:00:00 09:53:29 09:55:51 20,72 02:21 00:02:21 00:01:08 00:19:46
18,91 km/h 2 (20km) 24 10:35:51 11:41:23 11:44:09 17,57 02:46 00:05:07 00:01:32 00:38:27
Valentin SILVA 3 (20km) 23 12:14:09 13:20:47 13:23:52 17,21 03:04 00:08:11 00:01:20 00:58:31
ASHVA FARISHTA 4 (20km) 18 14:03:52 15:07:13 15:15:11 18,94 07:58 -- 00:00:02 01:23:15
19 25 1 (40km) 24 08:00:00 09:49:39 09:56:01 20,69 06:22 00:06:22 00:00:10 00:19:56
18,66 km/h 2 (20km) 25 10:36:01 11:40:34 11:44:49 17,44 04:14 00:10:36 00:00:39 00:39:07
TIZIANA BOTELLO 3 (20km) 21 12:14:49 13:17:03 13:22:04 17,84 05:01 00:15:37 00:01:49 00:56:44
HO MACANUDO 4 (20km) 19 14:02:04 15:11:34 15:29:49 17,27 18:15 -- 00:04:20 01:27:35
20 39 1 (40km) 17 08:00:00 09:34:52 09:46:36 22,51 11:44 00:11:44 00:00:20 00:10:31
17,62 km/h 2 (20km) 20 10:26:36 11:29:20 11:36:18 17,21 06:57 00:18:41 00:01:38 00:30:36
Walfredo ALMEIDA 3 (20km) 24 12:06:18 13:16:04 13:27:14 14,83 11:09 00:29:51 00:03:21 01:01:53
LR AXXEL 4 (20km) 20 14:07:14 15:30:29 15:43:13 14,41 12:43 -- 00:18:55 01:46:30
21 4 1 (40km) 26 08:00:00 10:03:31 10:08:33 18,67 05:02 00:05:02 00:11:49 00:32:28
17,33 km/h 2 (20km) 26 10:48:33 11:52:53 11:56:45 17,59 03:52 00:08:54 00:11:56 00:51:04
Francklin BENITEZ 3 (20km) 27 12:26:45 13:32:55 13:38:39 16,69 05:44 00:14:38 00:01:10 01:13:18
HH AZHAR 4 (20km) 21 14:18:39 15:36:16 15:39:56 15,46 03:40 -- 00:05:46 01:52:17
22 36 1 (40km) 28 08:00:00 10:16:17 10:17:46 17,42 01:28 00:01:28 00:07:13 00:41:41
17,23 km/h 2 (20km) 28 10:57:46 12:07:52 12:09:25 16,75 01:33 00:03:01 00:11:23 01:03:43
Luis GARCIA 3 (20km) 28 12:39:25 13:47:21 13:50:21 16,92 02:59 00:06:01 00:11:42 01:25:00
LL YACARE 4 (20km) 22 14:30:21 15:38:15 15:50:01 17,67 11:46 -- 00:01:59 01:54:17
FTQ GA 46 1 (40km) 5 08:00:00 09:33:43 09:36:25 24,89 02:42 00:02:42 00:00:02 00:00:20
25,52 km/h 2 (20km) 6 10:16:25 11:02:27 11:06:58 23,73 04:31 00:07:13 00:00:06 00:01:16
Gonzalo Rocha 3 (20km) 1 11:36:58 12:21:06 12:25:20 24,81 04:14 00:11:27 -- --
NUBE NEGRA 4 (20km) -- 13:05:20 13:45:04 14:04:06 30,21 19:02 -- 00:01:05 00:01:05
FTQ GA 14 1 (40km) 1 08:00:00 09:33:41 09:36:05 24,98 02:24 00:02:24 -- --
24,83 km/h 2 (20km) 3 10:16:05 11:02:29 11:06:13 23,94 03:44 00:06:08 00:00:25 00:00:31
Cecilia SEBBEN 3 (20km) 6 11:36:13 12:20:59 12:28:46 22,83 07:47 00:13:55 00:00:10 00:03:26
BARAJAS 4 (20km) -- 13:08:46 13:51:40 14:04:12 27,97 12:32 -- 00:00:59 00:07:42
FTQ GA 23 1 (40km) 4 08:00:00 09:33:42 09:36:23 24,9 02:41 00:02:41 00:00:04 00:00:18
24,82 km/h 2 (20km) 5 10:16:23 11:02:59 11:06:51 23,77 03:52 00:06:33 00:00:23 00:01:10
GONZALO GUEDE 3 (20km) 3 11:36:51 12:24:02 12:27:30 23,69 03:27 00:10:01 00:02:04 00:02:09
LA BOABOR 4 (20km) -- 13:07:30 13:51:42 14:05:23 27,15 13:41 -- 00:00:01 00:07:44
FTQ GA 41 1 (40km) 21 08:00:00 09:46:14 09:53:26 21,16 07:11 00:07:11 00:00:22 00:17:21
17,36 km/h 2 (20km) 22 10:33:26 11:37:44 11:41:58 17,51 04:13 00:11:25 00:02:58 00:36:16
Amaro NADAL 3 (20km) 25 12:11:58 13:27:12 13:32:51 14,84 05:38 00:17:04 00:05:37 01:07:30
PASTA FLORA 4 (20km) -- 14:12:51 15:35:36 15:42:53 14,5 07:17 -- 00:05:06 01:51:37
FTQ GA 1 1 (40km) 27 08:00:00 10:07:15 10:10:32 18,38 03:17 00:03:17 00:01:58 00:34:27
17,33 km/h 2 (20km) 27 10:50:32 11:53:17 11:58:01 17,78 04:44 00:08:01 00:01:15 00:52:20
Miguel MEIRELES 3 (20km) 26 12:28:01 13:30:44 13:37:28 17,28 06:43 00:14:45 00:04:36 01:12:07
EO FADIL 4 (20km) -- 14:17:28 15:36:18 15:45:28 15,22 09:09 -- 00:00:02 01:52:19
FTQ FTC 37 1 (40km) 8 08:00:00 09:34:33 09:40:01 24 05:28 00:05:28 00:02:30 00:03:56
24,17 km/h 2 (20km) 4 10:20:01 11:03:12 11:06:27 25,83 03:15 00:08:43 00:00:14 00:00:46
SANTIAGO CANDIDO 3 (20km) 5 11:36:27 12:20:50 12:28:36 23,01 07:46 00:16:30 00:00:58 00:03:15
SUREÑA 4 (20km) -- 13:08:36 -- -- -- -- -- -- --
FTQ GA 16 1 (40km) 29 08:00:00 10:16:21 10:18:18 17,35 01:56 00:01:56 00:00:31 00:42:13
17,22 km/h 2 (20km) 29 10:58:18 12:07:56 12:09:28 16,86 01:32 00:03:29 00:00:02 01:03:46
HEBER BELLINI 3 (20km) -- 12:39:28 13:47:23 13:48:45 17,32 01:22 -- 00:10:06 01:23:25
GOLIATH DC
FTQ GA 10 1 (40km) -- 08:00:00 09:36:08 09:39:51 24,04 03:43 -- 00:02:20 00:03:46
24,04 km/h
LUBA LEONI
MA DON BLANCO