Detalles de la Competencia
Jinete
160 kms
5:00
5 Etapas
07/05/2022 - Trinidad
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 162 1 (40km) 4 05:00:00 07:09:52 07:11:31 18,25 01:39 00:01:39 00:07:24 00:19:21
18,29 km/h 2 (40km) 3 07:51:31 09:55:36 09:57:29 19,05 01:52 00:03:32 00:17:14 00:29:55
Uruguay Pilar SARAVIA 3 (40km) 1 10:37:29 12:47:16 12:50:42 18,02 03:26 00:06:58 -- --
KAVIAR 4 (20km) 1 13:30:42 14:35:25 14:39:32 17,43 04:06 00:11:04 -- --
LEONARDO FARIAS 5 (20km) 1 15:29:32 16:34:58 16:43:03 18,34 08:04 -- -- --
FTQ GA+ME 175 1 (40km) 1 05:00:00 06:50:39 06:52:10 21,4 01:31 00:01:31 -- --
20,15 km/h 2 (40km) 1 07:32:10 09:20:58 09:27:33 20,8 06:34 00:08:05 -- --
Uruguay Nicolas RODRIGUEZ VILLAMIL 3 (40km) -- 10:07:33 12:03:33 12:17:20 18,49 13:46 -- -- --
ROBLE TRILLIZA
LOS ROBLES
FTQ ME 199 1 (40km) 2 05:00:00 06:52:07 06:55:33 20,77 03:25 00:03:25 00:03:23 00:03:23
19,02 km/h 2 (40km) 2 07:35:33 09:35:14 09:40:15 19,25 05:01 00:08:26 00:12:41 00:12:41
Uruguay Sofia GARCIA BONGOLL 3 (40km) -- 10:20:15 12:24:11 12:38:32 17,35 14:21 -- -- --
PORVENIR OSB
LA FE
FTQ GA 146 1 (40km) 3 05:00:00 07:01:00 07:04:07 19,34 03:06 00:03:06 00:08:33 00:11:57
18,59 km/h 2 (40km) -- 07:44:07 09:53:41 09:58:11 17,9 04:29 -- 00:00:41 00:30:37
Ecuador CESAR MORABOWEN
AS ASAR
EL CARO
FTQ GA 157 1 (40km) 5 05:00:00 07:09:46 07:11:53 18,2 02:07 00:02:07 00:00:22 00:19:43
18,55 km/h 2 (40km) -- 07:51:53 09:55:33 09:58:48 18,91 03:15 -- 00:01:19 00:31:14
Uruguay Santiago CABRERA
RN VIENTO DEL DIABLO
JORGE PLACERES

FEI Jinete 160 kms - 07/05/2022 - Trinidad

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 162 1 (40km) 4 05:00:00 07:09:52 07:11:31 18,25 01:39 00:01:39 00:07:24 00:19:21
18,29 km/h 2 (40km) 3 07:51:31 09:55:36 09:57:29 19,05 01:52 00:03:32 00:17:14 00:29:55
Pilar SARAVIA 3 (40km) 1 10:37:29 12:47:16 12:50:42 18,02 03:26 00:06:58 -- --
KAVIAR 4 (20km) 1 13:30:42 14:35:25 14:39:32 17,43 04:06 00:11:04 -- --
LEONARDO FARIAS 5 (20km) 1 15:29:32 16:34:58 16:43:03 18,34 08:04 -- -- --
FTQ GA+ME 175 1 (40km) 1 05:00:00 06:50:39 06:52:10 21,4 01:31 00:01:31 -- --
20,15 km/h 2 (40km) 1 07:32:10 09:20:58 09:27:33 20,8 06:34 00:08:05 -- --
Nicolas RODRIGUEZ VILLAMIL 3 (40km) -- 10:07:33 12:03:33 12:17:20 18,49 13:46 -- -- --
ROBLE TRILLIZA
LOS ROBLES
FTQ ME 199 1 (40km) 2 05:00:00 06:52:07 06:55:33 20,77 03:25 00:03:25 00:03:23 00:03:23
19,02 km/h 2 (40km) 2 07:35:33 09:35:14 09:40:15 19,25 05:01 00:08:26 00:12:41 00:12:41
Sofia GARCIA BONGOLL 3 (40km) -- 10:20:15 12:24:11 12:38:32 17,35 14:21 -- -- --
PORVENIR OSB
LA FE
FTQ GA 146 1 (40km) 3 05:00:00 07:01:00 07:04:07 19,34 03:06 00:03:06 00:08:33 00:11:57
18,59 km/h 2 (40km) -- 07:44:07 09:53:41 09:58:11 17,9 04:29 -- 00:00:41 00:30:37
CESAR MORABOWEN
AS ASAR
EL CARO
FTQ GA 157 1 (40km) 5 05:00:00 07:09:46 07:11:53 18,2 02:07 00:02:07 00:00:22 00:19:43
18,55 km/h 2 (40km) -- 07:51:53 09:55:33 09:58:48 18,91 03:15 -- 00:01:19 00:31:14
Santiago CABRERA
RN VIENTO DEL DIABLO
JORGE PLACERES