Detalles de la Competencia
Young Rider
100 kms
7:30
4 Etapas
02/04/2022 - La Perserverancia
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 17 1 (40km) 1 07:30:00 09:23:00 09:24:58 20,87 01:58 00:01:58 -- --
20,88 km/h 2 (20km) 2 10:04:58 11:04:35 11:06:55 19,37 02:20 00:04:18 00:00:12 00:00:12
Uruguay JOAQUIN SANCHEZ 3 (20km) 1 11:36:55 12:31:50 12:34:53 20,7 03:03 00:07:21 -- --
BENITA 4 (20km) 1 13:14:53 14:07:20 14:20:54 22,88 13:34 -- -- --
LEANDRO ZUBIAURRE
2 1 1 (40km) 2 07:30:00 09:22:52 09:25:20 20,81 02:27 00:02:27 00:00:22 00:00:22
20,25 km/h 2 (20km) 1 10:05:20 11:04:30 11:06:42 19,55 02:12 00:04:40 -- --
Uruguay Paulina BERRIEL 3 (20km) 2 11:36:42 12:31:23 12:35:05 20,56 03:42 00:08:22 00:00:12 00:00:12
TARANTINO LP 4 (20km) 2 13:15:05 14:16:20 14:35:04 19,59 18:44 -- 00:09:00 00:09:00
LA PERSEVERANCIA
3 5 1 (40km) 3 07:30:00 09:32:15 09:35:03 19,19 02:48 00:02:48 00:09:42 00:10:04
18,79 km/h 2 (20km) 3 10:15:03 11:17:08 11:20:14 18,41 03:06 00:05:54 00:13:19 00:13:31
Uruguay Federica SILVA 3 (20km) 3 11:50:14 12:52:00 12:55:40 18,34 03:40 00:09:34 00:20:35 00:20:47
DON JUAN LP 4 (20km) 3 13:35:40 14:39:21 14:49:16 18,85 09:55 -- 00:23:01 00:32:01
LA PERSEVERANCIA
4 28 1 (40km) 4 07:30:00 09:38:05 09:41:39 18,23 03:34 00:03:34 00:06:36 00:16:41
17,8 km/h 2 (20km) 4 10:21:39 11:27:00 11:30:47 17,36 03:47 00:07:22 00:10:33 00:24:05
Uruguay ENRIQUE MARTINEZ 3 (20km) 4 12:00:47 13:03:40 13:07:52 17,89 04:12 00:11:34 00:12:11 00:32:59
GLADIADOR VV 4 (20km) 4 13:47:52 14:57:10 15:04:01 17,32 06:51 -- 00:17:49 00:49:50
HARAS VALLE VERDE
5 22 1 (40km) 5 07:30:00 09:43:33 09:45:02 17,77 01:29 00:01:29 00:03:22 00:20:03
17,53 km/h 2 (20km) 5 10:25:02 11:34:20 11:36:10 16,87 01:50 00:03:19 00:05:22 00:29:27
Uruguay Valentina MENDEZ 3 (20km) 5 12:06:10 13:13:20 13:14:49 17,48 01:29 00:04:48 00:06:56 00:39:56
KALAHARY HLM 4 (20km) 5 13:54:49 15:02:20 15:04:44 17,77 02:24 -- 00:05:10 00:55:00
MENDEZ ALONSO
6 63 1 (40km) 6 07:30:00 09:45:15 09:47:00 17,52 01:45 00:01:45 00:01:58 00:22:01
16,94 km/h 2 (20km) 6 10:27:00 11:36:17 11:39:06 16,64 02:49 00:04:34 00:02:56 00:32:23
Uruguay Ema SANCHEZ 3 (20km) 6 12:09:06 13:19:00 13:21:18 16,62 02:18 00:06:52 00:06:29 00:46:25
CACHIPORRA 4 (20km) 6 14:01:18 15:14:07 15:21:03 16,48 06:56 -- 00:11:47 01:06:47
DIEGO SANCHEZ
7 30 1 (40km) 7 07:30:00 09:59:25 10:02:32 15,73 03:07 00:03:07 00:15:32 00:37:33
14,61 km/h 2 (20km) 7 10:42:32 12:06:00 12:08:33 13,95 02:33 00:05:40 00:29:26 01:01:50
Uruguay DAVID MARICHAL 3 (20km) 7 12:38:33 14:06:57 14:10:04 13,11 03:07 00:08:47 00:48:46 01:35:11
LT HALCON 4 (20km) 7 14:50:04 16:10:38 16:18:15 14,9 07:37 -- 00:56:31 02:03:18
SIERRA VISTA

FEI Young Rider 100 kms - 02/04/2022 - La Perserverancia

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 17 1 (40km) 1 07:30:00 09:23:00 09:24:58 20,87 01:58 00:01:58 -- --
20,88 km/h 2 (20km) 2 10:04:58 11:04:35 11:06:55 19,37 02:20 00:04:18 00:00:12 00:00:12
JOAQUIN SANCHEZ 3 (20km) 1 11:36:55 12:31:50 12:34:53 20,7 03:03 00:07:21 -- --
BENITA 4 (20km) 1 13:14:53 14:07:20 14:20:54 22,88 13:34 -- -- --
2 1 1 (40km) 2 07:30:00 09:22:52 09:25:20 20,81 02:27 00:02:27 00:00:22 00:00:22
20,25 km/h 2 (20km) 1 10:05:20 11:04:30 11:06:42 19,55 02:12 00:04:40 -- --
Paulina BERRIEL 3 (20km) 2 11:36:42 12:31:23 12:35:05 20,56 03:42 00:08:22 00:00:12 00:00:12
TARANTINO LP 4 (20km) 2 13:15:05 14:16:20 14:35:04 19,59 18:44 -- 00:09:00 00:09:00
3 5 1 (40km) 3 07:30:00 09:32:15 09:35:03 19,19 02:48 00:02:48 00:09:42 00:10:04
18,79 km/h 2 (20km) 3 10:15:03 11:17:08 11:20:14 18,41 03:06 00:05:54 00:13:19 00:13:31
Federica SILVA 3 (20km) 3 11:50:14 12:52:00 12:55:40 18,34 03:40 00:09:34 00:20:35 00:20:47
DON JUAN LP 4 (20km) 3 13:35:40 14:39:21 14:49:16 18,85 09:55 -- 00:23:01 00:32:01
4 28 1 (40km) 4 07:30:00 09:38:05 09:41:39 18,23 03:34 00:03:34 00:06:36 00:16:41
17,8 km/h 2 (20km) 4 10:21:39 11:27:00 11:30:47 17,36 03:47 00:07:22 00:10:33 00:24:05
ENRIQUE MARTINEZ 3 (20km) 4 12:00:47 13:03:40 13:07:52 17,89 04:12 00:11:34 00:12:11 00:32:59
GLADIADOR VV 4 (20km) 4 13:47:52 14:57:10 15:04:01 17,32 06:51 -- 00:17:49 00:49:50
5 22 1 (40km) 5 07:30:00 09:43:33 09:45:02 17,77 01:29 00:01:29 00:03:22 00:20:03
17,53 km/h 2 (20km) 5 10:25:02 11:34:20 11:36:10 16,87 01:50 00:03:19 00:05:22 00:29:27
Valentina MENDEZ 3 (20km) 5 12:06:10 13:13:20 13:14:49 17,48 01:29 00:04:48 00:06:56 00:39:56
KALAHARY HLM 4 (20km) 5 13:54:49 15:02:20 15:04:44 17,77 02:24 -- 00:05:10 00:55:00
6 63 1 (40km) 6 07:30:00 09:45:15 09:47:00 17,52 01:45 00:01:45 00:01:58 00:22:01
16,94 km/h 2 (20km) 6 10:27:00 11:36:17 11:39:06 16,64 02:49 00:04:34 00:02:56 00:32:23
Ema SANCHEZ 3 (20km) 6 12:09:06 13:19:00 13:21:18 16,62 02:18 00:06:52 00:06:29 00:46:25
CACHIPORRA 4 (20km) 6 14:01:18 15:14:07 15:21:03 16,48 06:56 -- 00:11:47 01:06:47
7 30 1 (40km) 7 07:30:00 09:59:25 10:02:32 15,73 03:07 00:03:07 00:15:32 00:37:33
14,61 km/h 2 (20km) 7 10:42:32 12:06:00 12:08:33 13,95 02:33 00:05:40 00:29:26 01:01:50
DAVID MARICHAL 3 (20km) 7 12:38:33 14:06:57 14:10:04 13,11 03:07 00:08:47 00:48:46 01:35:11
LT HALCON 4 (20km) 7 14:50:04 16:10:38 16:18:15 14,9 07:37 -- 00:56:31 02:03:18