Detalles de la Competencia
Jinete
100 kms
7:30
4 Etapas
02/04/2022 - La Perserverancia
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 12 1 (40km) 3 07:30:00 09:19:32 09:21:38 21,5 02:06 00:02:06 00:02:20 00:02:40
21,57 km/h 2 (20km) 3 10:01:38 10:56:40 10:59:09 20,86 02:29 00:04:36 00:01:42 00:02:24
Uruguay Gonzalo Rocha 3 (20km) 2 11:29:09 12:21:20 12:24:13 21,79 02:53 00:07:30 00:00:50 00:00:50
RAYMOND REDDINGTON 4 (20km) 1 13:04:13 13:58:08 14:06:24 22,26 08:16 -- -- --
LA GALPONERA
2 10 1 (40km) 1 07:30:00 09:15:01 09:18:58 22,02 03:57 00:03:57 -- --
20,25 km/h 2 (20km) 2 09:58:58 10:52:20 10:57:27 20,52 05:07 00:09:04 00:00:41 00:00:41
Uruguay ANTONIO ALFARO 3 (20km) 3 11:27:27 12:18:29 12:29:19 19,4 10:50 00:19:54 00:05:05 00:05:56
YERBALITA 4 (20km) 2 13:09:19 14:16:20 14:34:43 17,91 18:23 -- 00:18:11 00:18:11
ALDO FURIATTI
3 36 1 (40km) 5 07:30:00 09:32:06 09:34:40 19,25 02:34 00:02:34 00:11:36 00:15:41
18,79 km/h 2 (20km) 4 10:14:40 11:16:57 11:20:19 18,28 03:22 00:05:56 00:21:09 00:23:33
Uruguay Valentin SILVA 3 (20km) 4 11:50:19 12:52:00 12:55:33 18,39 03:33 00:09:29 00:26:14 00:32:10
RAYAN LP 4 (20km) 3 13:35:33 14:39:20 14:48:49 18,82 09:29 -- 00:23:00 00:41:11
LA PERSEVERANCIA
4 55 1 (40km) 6 07:30:00 09:32:24 09:37:11 18,87 04:47 00:04:47 00:02:31 00:18:12
18,3 km/h 2 (20km) 5 10:17:11 11:20:15 11:25:50 17,48 05:35 00:10:22 00:05:31 00:29:04
Uruguay Virginia GARCIA 3 (20km) 5 11:55:50 12:57:30 13:05:19 17,27 07:49 00:18:11 00:09:45 00:41:56
IFO FAME FABRY 4 (20km) 4 13:45:19 14:47:54 14:58:22 19,18 10:28 -- 00:08:34 00:49:45
FERNANDO OSPITALECHE
5 11 1 (40km) 9 07:30:00 09:44:59 09:46:50 17,54 01:51 00:01:51 00:00:13 00:27:51
17,41 km/h 2 (20km) 7 10:26:50 11:35:26 11:37:28 16,99 02:02 00:03:53 00:00:43 00:40:42
Uruguay Carolina GARCIA 3 (20km) 7 12:07:28 13:15:23 13:17:13 17,2 01:49 00:05:42 00:00:52 00:53:50
DS MOROCHA 4 (20km) 5 13:57:13 15:04:40 15:08:04 17,79 03:24 -- 00:16:46 01:06:31
DANIEL SILVEIRA
6 20 1 (40km) 10 07:30:00 09:44:58 09:47:34 17,45 02:36 00:02:36 00:00:44 00:28:35
17,41 km/h 2 (20km) 8 10:27:34 11:35:25 11:37:51 17,07 02:26 00:05:02 00:00:23 00:41:05
Uruguay Cecilia GARCIA 3 (20km) 8 12:07:51 13:15:17 13:17:17 17,28 02:00 00:07:02 00:00:04 00:53:54
CANEK 4 (20km) 6 13:57:17 15:04:43 15:06:44 17,8 02:01 -- 00:00:03 01:06:34
ESTELA SOARES
7 67 1 (40km) 8 07:30:00 09:44:07 09:46:36 17,57 02:29 00:02:29 00:01:05 00:27:38
16,85 km/h 2 (20km) 9 10:26:36 11:36:18 11:39:03 16,57 02:45 00:05:15 00:01:12 00:42:17
Uruguay MANUEL AMARAL 3 (20km) 6 12:09:03 13:13:07 13:16:21 17,83 03:14 00:08:29 00:11:02 00:52:58
3V OSQUITAR 4 (20km) 7 13:56:21 15:16:03 15:20:39 15,06 04:36 -- 00:11:20 01:17:54
VICTORIA SACCO
8 57 1 (40km) 12 07:30:00 09:59:26 10:02:19 15,76 02:53 00:02:53 00:14:02 00:43:20
14,61 km/h 2 (20km) 11 10:42:19 12:06:00 12:08:27 13,93 02:27 00:05:20 00:28:09 01:11:41
Uruguay EMANUEL FAGUNDEZ 3 (20km) 10 12:38:27 14:06:57 14:10:06 13,09 03:09 00:08:29 00:31:17 01:46:43
SV PRIMAVERA 4 (20km) 8 14:50:06 16:10:37 16:16:52 14,91 06:15 -- 00:54:34 02:12:28
SIERRA VISTA
9 25 1 (40km) 13 07:30:00 10:03:28 10:08:00 15,19 04:32 00:04:32 00:05:41 00:49:02
14,48 km/h 2 (20km) 12 10:48:00 12:13:30 12:23:07 12,61 09:37 00:14:10 00:14:40 01:26:22
Uruguay Rodolfo GIGENA 3 (20km) 15 12:53:07 14:10:18 14:19:12 13,94 08:54 00:23:04 00:00:39 01:55:49
AS TIENTO 4 (20km) 9 14:59:12 16:14:20 16:26:20 15,97 12:00 -- 00:03:43 02:16:11
AL AASFA
10 16 1 (40km) 18 07:30:00 10:16:10 10:19:33 14,15 03:23 00:03:23 00:00:09 01:00:34
14,41 km/h 2 (20km) 14 10:59:33 12:26:11 12:28:41 13,46 02:30 00:05:53 00:00:22 01:31:55
México MIGUEL GONZALEZ 3 (20km) 11 12:58:41 14:15:20 14:17:20 15,26 02:00 00:07:53 00:07:13 01:53:56
SM SOLO SACRA 4 (20km) 10 14:57:20 16:16:26 16:22:29 15,17 06:03 -- 00:02:06 02:18:17
HARAS PASO MANZANERO
11 15 1 (40km) 16 07:30:00 10:16:05 10:19:18 14,18 03:13 00:03:13 00:00:22 01:00:19
14,4 km/h 2 (20km) 16 10:59:18 12:26:11 12:28:54 13,39 02:43 00:05:56 00:00:03 01:32:08
Uruguay JOAQUIN VIGORITO 3 (20km) 14 12:58:54 14:15:10 14:18:33 15,07 03:23 00:09:19 00:01:02 01:55:10
HM FADAR LOVE 4 (20km) 11 14:58:33 16:16:33 16:22:24 15,39 05:51 -- 00:00:07 02:18:24
HARAS PASO MANZANERO
12 23 1 (40km) 15 07:30:00 10:16:13 10:18:56 14,21 02:43 00:02:43 00:10:53 00:59:57
14,4 km/h 2 (20km) 13 10:58:56 12:26:11 12:28:19 13,43 02:08 00:04:51 00:05:11 01:31:33
Uruguay Jonathan LOPEZ 3 (20km) 12 12:58:19 14:15:20 14:17:28 15,16 02:08 00:06:59 00:00:08 01:54:05
HM LOVE BAYDAA 4 (20km) 12 14:57:28 16:16:34 16:20:15 15,17 03:41 -- 00:00:01 02:18:25
HARAS PASO MANZANERO
13 34 1 (40km) 17 07:30:00 10:16:15 10:19:23 14,17 03:08 00:03:08 00:00:05 01:00:25
14,4 km/h 2 (20km) 15 10:59:23 12:26:11 12:28:51 13,41 02:40 00:05:48 00:00:10 01:32:05
Uruguay Bruno SEBBEN 3 (20km) 13 12:58:51 14:15:20 14:17:30 15,26 02:10 00:07:59 00:00:01 01:54:07
ANA 4 (20km) 13 14:57:30 16:16:35 16:22:22 15,18 05:47 -- 00:00:01 02:18:26
HARAS PASO MANZANERO
FTQ GA 59 1 (40km) 2 07:30:00 09:15:34 09:19:18 21,96 03:43 00:03:43 00:00:19 00:00:19
21,87 km/h 2 (20km) 1 09:59:18 10:52:50 10:56:45 20,88 03:55 00:07:39 -- --
Argentina Constanza CASTELBAJAC 3 (20km) 1 11:26:45 12:18:20 12:23:23 21,19 05:03 00:12:42 -- --
ASHVA BARAYA 4 (20km) -- 13:03:23 13:54:20 14:09:11 23,55 14:51 -- -- --
CONSTANZA CASTELBAJAC
FTQ ME 68 1 (40km) 11 07:30:00 09:43:28 09:48:17 17,36 04:49 00:04:49 00:00:43 00:29:18
14,62 km/h 2 (20km) 10 10:28:17 11:35:24 11:40:17 16,67 04:53 00:09:42 00:01:14 00:43:31
Uruguay ISMAEL DA FONSECA 3 (20km) 9 12:10:17 13:25:45 13:38:49 13,55 13:04 00:22:46 00:21:31 01:15:26
CANDIDA 4 (20km) -- 14:18:49 16:10:19 16:29:14 10,76 18:55 -- 00:54:16 02:12:10
ISMAEL DA FONSECA
FTQ GA 31 1 (40km) 7 07:30:00 09:43:55 09:45:31 17,71 01:36 00:01:36 00:08:19 00:26:32
17,35 km/h 2 (20km) 6 10:25:31 11:34:04 11:36:44 16,85 02:40 00:04:16 00:10:54 00:39:59
Uruguay Luis GARCIA 3 (20km) -- 12:06:44 13:14:00 13:16:40 17,16 02:40 -- 00:00:18 00:53:16
LR GITANO
ELIANA BADESSICH
FTQ GA 2 1 (40km) 4 07:30:00 09:18:21 09:23:03 21,23 04:41 00:04:41 00:01:24 00:04:05
20,75 km/h 2 (20km) -- 10:03:03 10:56:42 11:03:28 19,86 06:46 -- 00:04:18 00:06:43
Uruguay Sandi MARTINEZ
MILAGRO VV
HARAS VALLE VERDE
RET 27 1 (40km) 14 07:30:00 10:03:29 10:08:03 15,19 04:34 00:04:34 00:00:02 00:49:04
14,22 km/h 2 (20km) -- 10:48:03 12:13:30 12:23:12 12,61 09:42 -- 00:00:04 01:26:26
Uruguay GABRIEL RIVERO
RETO BEDUINO
AL AASFA

FEI Jinete 100 kms - 02/04/2022 - La Perserverancia

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 12 1 (40km) 3 07:30:00 09:19:32 09:21:38 21,5 02:06 00:02:06 00:02:20 00:02:40
21,57 km/h 2 (20km) 3 10:01:38 10:56:40 10:59:09 20,86 02:29 00:04:36 00:01:42 00:02:24
Gonzalo Rocha 3 (20km) 2 11:29:09 12:21:20 12:24:13 21,79 02:53 00:07:30 00:00:50 00:00:50
RAYMOND REDDINGTON 4 (20km) 1 13:04:13 13:58:08 14:06:24 22,26 08:16 -- -- --
2 10 1 (40km) 1 07:30:00 09:15:01 09:18:58 22,02 03:57 00:03:57 -- --
20,25 km/h 2 (20km) 2 09:58:58 10:52:20 10:57:27 20,52 05:07 00:09:04 00:00:41 00:00:41
ANTONIO ALFARO 3 (20km) 3 11:27:27 12:18:29 12:29:19 19,4 10:50 00:19:54 00:05:05 00:05:56
YERBALITA 4 (20km) 2 13:09:19 14:16:20 14:34:43 17,91 18:23 -- 00:18:11 00:18:11
3 36 1 (40km) 5 07:30:00 09:32:06 09:34:40 19,25 02:34 00:02:34 00:11:36 00:15:41
18,79 km/h 2 (20km) 4 10:14:40 11:16:57 11:20:19 18,28 03:22 00:05:56 00:21:09 00:23:33
Valentin SILVA 3 (20km) 4 11:50:19 12:52:00 12:55:33 18,39 03:33 00:09:29 00:26:14 00:32:10
RAYAN LP 4 (20km) 3 13:35:33 14:39:20 14:48:49 18,82 09:29 -- 00:23:00 00:41:11
4 55 1 (40km) 6 07:30:00 09:32:24 09:37:11 18,87 04:47 00:04:47 00:02:31 00:18:12
18,3 km/h 2 (20km) 5 10:17:11 11:20:15 11:25:50 17,48 05:35 00:10:22 00:05:31 00:29:04
Virginia GARCIA 3 (20km) 5 11:55:50 12:57:30 13:05:19 17,27 07:49 00:18:11 00:09:45 00:41:56
IFO FAME FABRY 4 (20km) 4 13:45:19 14:47:54 14:58:22 19,18 10:28 -- 00:08:34 00:49:45
5 11 1 (40km) 9 07:30:00 09:44:59 09:46:50 17,54 01:51 00:01:51 00:00:13 00:27:51
17,41 km/h 2 (20km) 7 10:26:50 11:35:26 11:37:28 16,99 02:02 00:03:53 00:00:43 00:40:42
Carolina GARCIA 3 (20km) 7 12:07:28 13:15:23 13:17:13 17,2 01:49 00:05:42 00:00:52 00:53:50
DS MOROCHA 4 (20km) 5 13:57:13 15:04:40 15:08:04 17,79 03:24 -- 00:16:46 01:06:31
6 20 1 (40km) 10 07:30:00 09:44:58 09:47:34 17,45 02:36 00:02:36 00:00:44 00:28:35
17,41 km/h 2 (20km) 8 10:27:34 11:35:25 11:37:51 17,07 02:26 00:05:02 00:00:23 00:41:05
Cecilia GARCIA 3 (20km) 8 12:07:51 13:15:17 13:17:17 17,28 02:00 00:07:02 00:00:04 00:53:54
CANEK 4 (20km) 6 13:57:17 15:04:43 15:06:44 17,8 02:01 -- 00:00:03 01:06:34
7 67 1 (40km) 8 07:30:00 09:44:07 09:46:36 17,57 02:29 00:02:29 00:01:05 00:27:38
16,85 km/h 2 (20km) 9 10:26:36 11:36:18 11:39:03 16,57 02:45 00:05:15 00:01:12 00:42:17
MANUEL AMARAL 3 (20km) 6 12:09:03 13:13:07 13:16:21 17,83 03:14 00:08:29 00:11:02 00:52:58
3V OSQUITAR 4 (20km) 7 13:56:21 15:16:03 15:20:39 15,06 04:36 -- 00:11:20 01:17:54
8 57 1 (40km) 12 07:30:00 09:59:26 10:02:19 15,76 02:53 00:02:53 00:14:02 00:43:20
14,61 km/h 2 (20km) 11 10:42:19 12:06:00 12:08:27 13,93 02:27 00:05:20 00:28:09 01:11:41
EMANUEL FAGUNDEZ 3 (20km) 10 12:38:27 14:06:57 14:10:06 13,09 03:09 00:08:29 00:31:17 01:46:43
SV PRIMAVERA 4 (20km) 8 14:50:06 16:10:37 16:16:52 14,91 06:15 -- 00:54:34 02:12:28
9 25 1 (40km) 13 07:30:00 10:03:28 10:08:00 15,19 04:32 00:04:32 00:05:41 00:49:02
14,48 km/h 2 (20km) 12 10:48:00 12:13:30 12:23:07 12,61 09:37 00:14:10 00:14:40 01:26:22
Rodolfo GIGENA 3 (20km) 15 12:53:07 14:10:18 14:19:12 13,94 08:54 00:23:04 00:00:39 01:55:49
AS TIENTO 4 (20km) 9 14:59:12 16:14:20 16:26:20 15,97 12:00 -- 00:03:43 02:16:11
10 16 1 (40km) 18 07:30:00 10:16:10 10:19:33 14,15 03:23 00:03:23 00:00:09 01:00:34
14,41 km/h 2 (20km) 14 10:59:33 12:26:11 12:28:41 13,46 02:30 00:05:53 00:00:22 01:31:55
MIGUEL GONZALEZ 3 (20km) 11 12:58:41 14:15:20 14:17:20 15,26 02:00 00:07:53 00:07:13 01:53:56
SM SOLO SACRA 4 (20km) 10 14:57:20 16:16:26 16:22:29 15,17 06:03 -- 00:02:06 02:18:17
11 15 1 (40km) 16 07:30:00 10:16:05 10:19:18 14,18 03:13 00:03:13 00:00:22 01:00:19
14,4 km/h 2 (20km) 16 10:59:18 12:26:11 12:28:54 13,39 02:43 00:05:56 00:00:03 01:32:08
JOAQUIN VIGORITO 3 (20km) 14 12:58:54 14:15:10 14:18:33 15,07 03:23 00:09:19 00:01:02 01:55:10
HM FADAR LOVE 4 (20km) 11 14:58:33 16:16:33 16:22:24 15,39 05:51 -- 00:00:07 02:18:24
12 23 1 (40km) 15 07:30:00 10:16:13 10:18:56 14,21 02:43 00:02:43 00:10:53 00:59:57
14,4 km/h 2 (20km) 13 10:58:56 12:26:11 12:28:19 13,43 02:08 00:04:51 00:05:11 01:31:33
Jonathan LOPEZ 3 (20km) 12 12:58:19 14:15:20 14:17:28 15,16 02:08 00:06:59 00:00:08 01:54:05
HM LOVE BAYDAA 4 (20km) 12 14:57:28 16:16:34 16:20:15 15,17 03:41 -- 00:00:01 02:18:25
13 34 1 (40km) 17 07:30:00 10:16:15 10:19:23 14,17 03:08 00:03:08 00:00:05 01:00:25
14,4 km/h 2 (20km) 15 10:59:23 12:26:11 12:28:51 13,41 02:40 00:05:48 00:00:10 01:32:05
Bruno SEBBEN 3 (20km) 13 12:58:51 14:15:20 14:17:30 15,26 02:10 00:07:59 00:00:01 01:54:07
ANA 4 (20km) 13 14:57:30 16:16:35 16:22:22 15,18 05:47 -- 00:00:01 02:18:26
FTQ GA 59 1 (40km) 2 07:30:00 09:15:34 09:19:18 21,96 03:43 00:03:43 00:00:19 00:00:19
21,87 km/h 2 (20km) 1 09:59:18 10:52:50 10:56:45 20,88 03:55 00:07:39 -- --
Constanza CASTELBAJAC 3 (20km) 1 11:26:45 12:18:20 12:23:23 21,19 05:03 00:12:42 -- --
ASHVA BARAYA 4 (20km) -- 13:03:23 13:54:20 14:09:11 23,55 14:51 -- -- --
FTQ ME 68 1 (40km) 11 07:30:00 09:43:28 09:48:17 17,36 04:49 00:04:49 00:00:43 00:29:18
14,62 km/h 2 (20km) 10 10:28:17 11:35:24 11:40:17 16,67 04:53 00:09:42 00:01:14 00:43:31
ISMAEL DA FONSECA 3 (20km) 9 12:10:17 13:25:45 13:38:49 13,55 13:04 00:22:46 00:21:31 01:15:26
CANDIDA 4 (20km) -- 14:18:49 16:10:19 16:29:14 10,76 18:55 -- 00:54:16 02:12:10
FTQ GA 31 1 (40km) 7 07:30:00 09:43:55 09:45:31 17,71 01:36 00:01:36 00:08:19 00:26:32
17,35 km/h 2 (20km) 6 10:25:31 11:34:04 11:36:44 16,85 02:40 00:04:16 00:10:54 00:39:59
Luis GARCIA 3 (20km) -- 12:06:44 13:14:00 13:16:40 17,16 02:40 -- 00:00:18 00:53:16
LR GITANO
FTQ GA 2 1 (40km) 4 07:30:00 09:18:21 09:23:03 21,23 04:41 00:04:41 00:01:24 00:04:05
20,75 km/h 2 (20km) -- 10:03:03 10:56:42 11:03:28 19,86 06:46 -- 00:04:18 00:06:43
Sandi MARTINEZ
MILAGRO VV
RET 27 1 (40km) 14 07:30:00 10:03:29 10:08:03 15,19 04:34 00:04:34 00:00:02 00:49:04
14,22 km/h 2 (20km) -- 10:48:03 12:13:30 12:23:12 12,61 09:42 -- 00:00:04 01:26:26
GABRIEL RIVERO
RETO BEDUINO