Detalles de la Competencia
Jinete
120 kms
6:30
4 Etapas
02/04/2022 - La Perserverancia
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 145 1 (40km) 1 06:30:00 08:23:19 08:24:51 20,9 01:32 00:01:32 -- --
21,18 km/h 2 (40km) 1 09:04:51 10:54:11 10:56:49 21,44 02:38 00:04:10 -- --
Uruguay Isha JUDD 3 (20km) 1 11:36:49 12:27:55 12:30:54 22,19 02:59 00:07:09 -- --
ASHVA TIGRESA 4 (20km) 1 13:10:54 14:09:55 14:14:45 20,33 04:50 -- -- --
ISHA JUDD
2 142 1 (40km) 3 06:30:00 08:23:23 08:25:08 20,84 01:44 00:01:44 00:00:10 00:00:16
20,73 km/h 2 (40km) 3 09:05:08 10:54:16 10:56:57 21,46 02:41 00:04:25 00:00:03 00:00:07
Uruguay Maria PEREIRA 3 (20km) 2 11:36:57 12:28:36 12:30:56 22,22 02:20 00:06:46 00:00:02 00:00:02
LP SILENCIO DEL AGUILA 4 (20km) 2 13:10:56 14:17:17 14:21:04 18,09 03:47 -- 00:07:22 00:07:22
ADRIANA BASSO
3 116 1 (40km) 2 06:30:00 08:23:15 08:24:58 20,88 01:42 00:01:42 00:00:06 00:00:06
19,12 km/h 2 (40km) 2 09:04:58 10:54:10 10:56:53 21,44 02:43 00:04:25 00:00:04 00:00:04
Uruguay Fernanda VILLAR 3 (20km) 3 11:36:53 12:37:57 12:42:32 18,28 04:35 00:09:01 00:11:35 00:11:38
AMARANTO 4 (20km) 3 13:22:32 14:46:40 15:04:10 14,26 17:30 -- 00:29:23 00:36:45
LA GALPONERA
4 122 1 (40km) 4 06:30:00 08:24:37 08:25:30 20,78 00:52 00:00:52 00:00:22 00:00:38
17,71 km/h 2 (40km) 4 09:05:30 10:56:10 11:03:45 20,3 07:35 00:08:28 00:06:48 00:06:56
Uruguay PIO OLASCOAGA 3 (20km) 4 11:43:45 13:00:42 13:06:18 14,54 05:36 00:14:05 00:23:46 00:35:24
SM B GLAM 4 (20km) 4 13:46:18 15:16:33 15:23:36 13,3 07:03 -- 00:29:53 01:06:38
HARAS PASO MANZANERO
5 132 1 (40km) 5 06:30:00 08:25:50 08:32:49 19,54 06:58 00:06:58 00:07:18 00:07:57
16,7 km/h 2 (40km) 5 09:12:49 11:13:29 11:21:46 18,61 08:17 00:15:15 00:18:00 00:24:56
Uruguay SANTIAGO CANDIDO 3 (20km) 5 12:01:46 13:17:05 13:23:42 14,64 06:37 00:21:53 00:17:24 00:52:48
NORSAAD CVV 4 (20km) 5 14:03:42 15:41:13 15:46:59 12,31 05:46 -- 00:24:40 01:31:18
IVONE ARGIMON
6 114 1 (40km) 6 06:30:00 08:59:45 09:02:49 15,7 03:03 00:03:03 00:29:59 00:37:57
15,51 km/h 2 (40km) 6 09:42:49 12:17:00 12:19:27 15,32 02:27 00:05:30 00:57:41 01:22:37
Uruguay Facundo DUARTE 3 (20km) 6 12:59:27 14:09:22 14:12:29 16,43 03:07 00:08:37 00:48:46 01:41:34
ASHVA MINX 4 (20km) 6 14:52:29 16:14:21 16:17:49 14,66 03:28 -- 00:33:08 02:04:26
ISHA JUDD
7 120 1 (40km) 7 06:30:00 08:59:48 09:02:51 15,7 03:02 00:03:02 00:00:02 00:38:00
14,06 km/h 2 (40km) 7 09:42:51 12:17:00 12:19:55 15,28 02:55 00:05:57 00:00:28 01:23:05
Uruguay DIEGO VELAZQUEZ 3 (20km) 7 12:59:55 14:09:22 14:12:31 16,53 03:09 00:09:06 00:00:01 01:41:36
ASHVA MISS 4 (20km) 7 14:52:31 17:02:00 17:13:29 9,27 11:29 -- 00:47:39 02:52:05
ISHA JUDD

FEI Jinete 120 kms - 02/04/2022 - La Perserverancia

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 145 1 (40km) 1 06:30:00 08:23:19 08:24:51 20,9 01:32 00:01:32 -- --
21,18 km/h 2 (40km) 1 09:04:51 10:54:11 10:56:49 21,44 02:38 00:04:10 -- --
Isha JUDD 3 (20km) 1 11:36:49 12:27:55 12:30:54 22,19 02:59 00:07:09 -- --
ASHVA TIGRESA 4 (20km) 1 13:10:54 14:09:55 14:14:45 20,33 04:50 -- -- --
2 142 1 (40km) 3 06:30:00 08:23:23 08:25:08 20,84 01:44 00:01:44 00:00:10 00:00:16
20,73 km/h 2 (40km) 3 09:05:08 10:54:16 10:56:57 21,46 02:41 00:04:25 00:00:03 00:00:07
Maria PEREIRA 3 (20km) 2 11:36:57 12:28:36 12:30:56 22,22 02:20 00:06:46 00:00:02 00:00:02
LP SILENCIO DEL AGUILA 4 (20km) 2 13:10:56 14:17:17 14:21:04 18,09 03:47 -- 00:07:22 00:07:22
3 116 1 (40km) 2 06:30:00 08:23:15 08:24:58 20,88 01:42 00:01:42 00:00:06 00:00:06
19,12 km/h 2 (40km) 2 09:04:58 10:54:10 10:56:53 21,44 02:43 00:04:25 00:00:04 00:00:04
Fernanda VILLAR 3 (20km) 3 11:36:53 12:37:57 12:42:32 18,28 04:35 00:09:01 00:11:35 00:11:38
AMARANTO 4 (20km) 3 13:22:32 14:46:40 15:04:10 14,26 17:30 -- 00:29:23 00:36:45
4 122 1 (40km) 4 06:30:00 08:24:37 08:25:30 20,78 00:52 00:00:52 00:00:22 00:00:38
17,71 km/h 2 (40km) 4 09:05:30 10:56:10 11:03:45 20,3 07:35 00:08:28 00:06:48 00:06:56
PIO OLASCOAGA 3 (20km) 4 11:43:45 13:00:42 13:06:18 14,54 05:36 00:14:05 00:23:46 00:35:24
SM B GLAM 4 (20km) 4 13:46:18 15:16:33 15:23:36 13,3 07:03 -- 00:29:53 01:06:38
5 132 1 (40km) 5 06:30:00 08:25:50 08:32:49 19,54 06:58 00:06:58 00:07:18 00:07:57
16,7 km/h 2 (40km) 5 09:12:49 11:13:29 11:21:46 18,61 08:17 00:15:15 00:18:00 00:24:56
SANTIAGO CANDIDO 3 (20km) 5 12:01:46 13:17:05 13:23:42 14,64 06:37 00:21:53 00:17:24 00:52:48
NORSAAD CVV 4 (20km) 5 14:03:42 15:41:13 15:46:59 12,31 05:46 -- 00:24:40 01:31:18
6 114 1 (40km) 6 06:30:00 08:59:45 09:02:49 15,7 03:03 00:03:03 00:29:59 00:37:57
15,51 km/h 2 (40km) 6 09:42:49 12:17:00 12:19:27 15,32 02:27 00:05:30 00:57:41 01:22:37
Facundo DUARTE 3 (20km) 6 12:59:27 14:09:22 14:12:29 16,43 03:07 00:08:37 00:48:46 01:41:34
ASHVA MINX 4 (20km) 6 14:52:29 16:14:21 16:17:49 14,66 03:28 -- 00:33:08 02:04:26
7 120 1 (40km) 7 06:30:00 08:59:48 09:02:51 15,7 03:02 00:03:02 00:00:02 00:38:00
14,06 km/h 2 (40km) 7 09:42:51 12:17:00 12:19:55 15,28 02:55 00:05:57 00:00:28 01:23:05
DIEGO VELAZQUEZ 3 (20km) 7 12:59:55 14:09:22 14:12:31 16,53 03:09 00:09:06 00:00:01 01:41:36
ASHVA MISS 4 (20km) 7 14:52:31 17:02:00 17:13:29 9,27 11:29 -- 00:47:39 02:52:05