Detalles de la Competencia
Jinete
120 kms
6:00
4 Etapas
05/03/2022 - Punta del Este
Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 114 1 (40km) 1 06:00:00 07:48:30 07:50:45 21,67 02:14 00:02:14 -- --
20,78 km/h 2 (40km) 1 08:30:45 10:19:42 10:24:05 21,18 04:22 00:06:37 -- --
Argentina Constanza CASTELBAJAC 3 (20km) 1 11:04:05 12:09:53 12:13:11 17,37 03:17 00:09:54 -- --
BAR OBAN 4 (20km) 1 12:53:11 13:46:28 13:55:23 22,52 08:54 -- -- --
BINT AL REEH
2 142 1 (40km) 3 06:00:00 07:48:28 07:55:47 20,73 07:18 00:07:18 00:01:42 00:05:02
19,92 km/h 2 (40km) 2 08:35:47 10:25:46 10:32:23 20,58 06:37 00:13:56 00:08:18 00:08:18
Ecuador JOSE DANIEL ANDRADE 3 (20km) 2 11:12:23 12:08:39 12:17:39 18,39 09:00 00:22:57 00:04:28 00:04:28
BARAKA MURIL 4 (20km) 2 12:57:39 14:01:30 14:10:56 18,8 09:26 -- 00:15:01 00:15:01
DIEGO SANCHEZ
3 122 1 (40km) 6 06:00:00 08:50:10 08:51:29 14 01:18 00:01:18 00:00:12 01:00:43
13,66 km/h 2 (40km) 5 09:31:29 12:35:15 12:38:18 12,85 03:02 00:04:21 00:00:05 02:14:13
Uruguay Pedro SOSA 3 (20km) 3 13:18:18 14:43:57 14:45:31 13,76 01:34 00:05:55 02:27:51 02:32:20
NO + PALIDAS 4 (20km) 3 15:25:31 16:47:14 16:49:03 14,69 01:49 -- 02:45:44 03:00:45
ENRIQUE BALIÑO
4 116 1 (40km) 7 06:00:00 08:50:12 08:52:25 13,92 02:12 00:02:12 00:00:56 01:01:39
13,66 km/h 2 (40km) 6 09:32:25 12:35:10 12:38:44 12,88 03:33 00:05:46 00:00:25 02:14:38
Uruguay JOSE OLIVERA 3 (20km) 5 13:18:44 14:44:06 14:45:59 13,75 01:52 00:07:38 00:00:07 02:32:47
HM FATK REINA 4 (20km) 4 15:25:59 16:47:16 16:49:41 14,76 02:25 -- 00:00:02 03:00:47
HARAS PASO MANZANERO
5 131 1 (40km) 8 06:00:00 08:50:04 08:52:29 13,91 02:24 00:02:24 00:00:03 01:01:43
13,65 km/h 2 (40km) 4 09:32:29 12:35:18 12:38:13 12,92 02:55 00:05:19 01:28:28 02:14:07
Uruguay Sofia GARCIA BONGOLL 3 (20km) 4 13:18:13 14:44:04 14:45:52 13,69 01:48 00:07:07 00:00:20 02:32:40
SM SOLO SACRA 4 (20km) 5 15:25:52 16:47:18 16:51:05 14,73 03:47 -- 00:00:02 03:00:49
HARAS PASO MANZANERO
RET 120 1 (40km) 4 06:00:00 07:48:24 08:02:49 19,54 14:24 00:14:24 00:07:02 00:12:04
17,79 km/h 2 (40km) 3 08:42:49 11:02:41 11:09:44 16,34 07:02 00:21:27 00:37:20 00:45:38
Uruguay Nicolas RODRIGUEZ VILLAMIL 3 (20km) -- 11:49:44 -- -- -- -- -- -- --
LR PAULINHA
LOS ROBLES
FTQ ME 138 1 (40km) 2 06:00:00 07:48:46 07:54:04 21,04 05:18 00:05:18 00:03:19 00:03:19
20,03 km/h 2 (40km) -- 08:34:04 10:25:50 10:39:35 19,12 13:44 -- 00:07:11 00:15:29
Uruguay Bruno SEBBEN
SOBERBIO
GABRIEL ETCHEBERRY
FTQ GA 132 1 (40km) 5 06:00:00 08:50:07 08:51:16 14,01 01:09 00:01:09 00:48:26 01:00:31
13,44 km/h 2 (40km) -- 09:31:16 12:35:13 12:37:04 12,92 01:50 -- 01:27:19 02:12:58
Uruguay Facundo DUARTE
ASHVA MINX
ISHA JUDD

FEI Jinete 120 kms - 05/03/2022 - Punta del Este

Tabla de Posiciones
Puesto Peto / Vel. Prom. Etapa / Distancia Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Rec. Acumulado Al Anterior Al Primero
1 114 1 (40km) 1 06:00:00 07:48:30 07:50:45 21,67 02:14 00:02:14 -- --
20,78 km/h 2 (40km) 1 08:30:45 10:19:42 10:24:05 21,18 04:22 00:06:37 -- --
Constanza CASTELBAJAC 3 (20km) 1 11:04:05 12:09:53 12:13:11 17,37 03:17 00:09:54 -- --
BAR OBAN 4 (20km) 1 12:53:11 13:46:28 13:55:23 22,52 08:54 -- -- --
2 142 1 (40km) 3 06:00:00 07:48:28 07:55:47 20,73 07:18 00:07:18 00:01:42 00:05:02
19,92 km/h 2 (40km) 2 08:35:47 10:25:46 10:32:23 20,58 06:37 00:13:56 00:08:18 00:08:18
JOSE DANIEL ANDRADE 3 (20km) 2 11:12:23 12:08:39 12:17:39 18,39 09:00 00:22:57 00:04:28 00:04:28
BARAKA MURIL 4 (20km) 2 12:57:39 14:01:30 14:10:56 18,8 09:26 -- 00:15:01 00:15:01
3 122 1 (40km) 6 06:00:00 08:50:10 08:51:29 14 01:18 00:01:18 00:00:12 01:00:43
13,66 km/h 2 (40km) 5 09:31:29 12:35:15 12:38:18 12,85 03:02 00:04:21 00:00:05 02:14:13
Pedro SOSA 3 (20km) 3 13:18:18 14:43:57 14:45:31 13,76 01:34 00:05:55 02:27:51 02:32:20
NO + PALIDAS 4 (20km) 3 15:25:31 16:47:14 16:49:03 14,69 01:49 -- 02:45:44 03:00:45
4 116 1 (40km) 7 06:00:00 08:50:12 08:52:25 13,92 02:12 00:02:12 00:00:56 01:01:39
13,66 km/h 2 (40km) 6 09:32:25 12:35:10 12:38:44 12,88 03:33 00:05:46 00:00:25 02:14:38
JOSE OLIVERA 3 (20km) 5 13:18:44 14:44:06 14:45:59 13,75 01:52 00:07:38 00:00:07 02:32:47
HM FATK REINA 4 (20km) 4 15:25:59 16:47:16 16:49:41 14,76 02:25 -- 00:00:02 03:00:47
5 131 1 (40km) 8 06:00:00 08:50:04 08:52:29 13,91 02:24 00:02:24 00:00:03 01:01:43
13,65 km/h 2 (40km) 4 09:32:29 12:35:18 12:38:13 12,92 02:55 00:05:19 01:28:28 02:14:07
Sofia GARCIA BONGOLL 3 (20km) 4 13:18:13 14:44:04 14:45:52 13,69 01:48 00:07:07 00:00:20 02:32:40
SM SOLO SACRA 4 (20km) 5 15:25:52 16:47:18 16:51:05 14,73 03:47 -- 00:00:02 03:00:49
RET 120 1 (40km) 4 06:00:00 07:48:24 08:02:49 19,54 14:24 00:14:24 00:07:02 00:12:04
17,79 km/h 2 (40km) 3 08:42:49 11:02:41 11:09:44 16,34 07:02 00:21:27 00:37:20 00:45:38
Nicolas RODRIGUEZ VILLAMIL 3 (20km) -- 11:49:44 -- -- -- -- -- -- --
LR PAULINHA
FTQ ME 138 1 (40km) 2 06:00:00 07:48:46 07:54:04 21,04 05:18 00:05:18 00:03:19 00:03:19
20,03 km/h 2 (40km) -- 08:34:04 10:25:50 10:39:35 19,12 13:44 -- 00:07:11 00:15:29
Bruno SEBBEN
SOBERBIO
FTQ GA 132 1 (40km) 5 06:00:00 08:50:07 08:51:16 14,01 01:09 00:01:09 00:48:26 01:00:31
13,44 km/h 2 (40km) -- 09:31:16 12:35:13 12:37:04 12,92 01:50 -- 01:27:19 02:12:58
Facundo DUARTE
ASHVA MINX